Lisandro Pena родился в Сальвадоре 25 июня 1980 года. На сегодняшний день художник проживает в Канаде. По словам Лисандро он любит искусство, желая, дабы оно было главным эпицентром его жизни. Когда смотришь на авторские рисунки животных может показаться, что его творчество — это обычное фотокопирование, но на самом деле это не так. Сам гиперреалистичный стиль по сути своей подразумевает срисовывание, в некоторой мере детальное клонирование чего-то существующего. Но анималистика Lisandro Pena передает жизнь в нарисованных животных, что, согласитесь, очень ответственно-сложно показать.

Художник любит в изо арте все техники, направления и стили, однако наиболее родным спутником своей жизни считает карандаш. Любовь к материальному предмету настолько глубоко проникла в душу художника, что теперь он с радостью исполняет любые рисунки в своем индивидуальном жанре. Тех людей, которые не видят всех возможностей карандаша и в целом его недооценивают, сальвадорский творец хочет исправить, показать им, что он — много больше в воплощении на бумаге.

Lisandro Pena — художник-самоучка. Он рисует не только рисунки животных карандашом, но и исправно умудряется рисовать все, что только пожелает — людей, строения и т.д. Однако мы предлагаем зрителю насладиться исключительно графическими картинами животных.

Read more: http://art-veranda.ru/paintings-and-dra … z2aFQzFKMN