Французский художник Eric Laurent рисует потрясающие пейзажи акварелью, используя различные приемы. Акварельные пейзажи талантливого мастера оживают на холсте — они эмоциональны, движимы, яркие и светлые. Искусство художника настолько мелодично, что всматриваясь в него, вольно-невольно начинаешь мечтать. Его картины — это сны, запечатленные на холстах.

Талантилвый французский художник предпочитающий акварель.Эрик Лоран родился в 1959 году, окончил школу изящных искусств, в которой позже начал преподавать уроки рисования, скульптуры и фотографии. Спустя некоторое время его увлекла акварель. Он настолько увлекся акварельным творчеством, что оставил преподавательскую деятельность и стал свободным художником. По-видимому, свобода, которую обрел художник, ярко отпечаталась на его творчестве.

Сегодня авторские пейзажи акварелью являются популярными на родине художника и за ее пределами. Его картины выставляются в известных современных галереях по всему миру. Сам Эрик проводит мастер-классы и работает в собственной студии, где день ото дня оттачивает свое мастерство.

Read more: http://art-veranda.ru/paintings-and-dra … z2aFQ0VnMe