MiniLook Kiev — потрясающий видеоролик про один день из городской Жизни…

Украина — страна третьего мира, «частично свободное государство» с Великой историей. Каждый уголок этой страны пропитан разнообразием — разными ландшафтами, людьми, человеческими отношениями… Вроде бы все как везде, но кто жил, живет или время от времени навещает Украину, тот знает, что здесь своя культура или её отсутствие, своя энергетика, своя Духовность и свой неисчерпаемый потенциал. Но сегодня не об этом…

Хочется продемонстрировать очень живой ролик — MiniLook Kiev. Но вначале скажу несколько слов о том, что такое Киев (почему бы и нет, вдруг кто-то не знает? ;) ). Прежде всего, это украинская столица, город-герой, русский Иерусалим и, так уж сложилось, — мать городов русских. Кроме того, это просто красивый зеленый город, населенный разным контингентом, нередко одухотворенным, одушевленным, радостным и счастливым. :)

В Киеве есть такие замечательные места как Подол, в частности Андреевский спуск, Печерск с великой святыней Киево-Печерской Лаврой, улица Владимирская, словно ожерелье, усеянная Собором Софии Киевской, Золотыми воротами, Оперным театром, Университетом и, наконец, центральная улица Крещатик со своими историческими трофеями и архитектурным богатством. Именно с этих мест когда-то начинался город, стремительно разрастаясь во все стороны.

Наверное, я когда-нибудь напишу хорошую статью (а может быть плохую :-D ), чтобы рассказать вам, дорогие наши читатели, про Киев в свете неторопливо развивающейся культуры и искусства, а сегодня пусть говорит и показывает чудесный видеоролик.

Read more: http://art-veranda.ru/kinoiskusstvo-i-a … z2aFMlJLeN